«ЖИВАЯ НИТЬ» ПОЗОВЕТ ПЯТИГОРЧАН В МИР ДЕТСКИХ УЛЫБОК

О том, что все дети без исключения талантливы, напомнит всем пятигорский Социально-реабилитационный, культурно-оздоровительный центр «Живая нить», который выступает инициатором большого детского праздника ко Дню защиты детей, а также отпразднует свой очередной день рождения.

jivaya1

Площадку для мероприятия предоставляет Парк им.Кирова, с организацией поможет администрация города Пятигорска. Светлый, трогательный и очень нужный для ребят из «Живой нити» праздник состоится 1 июня.

И желанными гостями на нем станут все дети и родители, все неравнодушные люди, которые готовы подарить частичку тепла тем ребятам, кто нуждается в общении и поддержке. - Цель нашего мероприятия - привлечь максимальное внимание общества к нуждам детей с ограниченными возможностями. А главное – показать, что они удивительны, талантливы и способны творить, - говорит директор Центра Наталья Луканкина. В концерте примут участие Григорий Галустян и группа «NiagaraBand», Школа танцев D-Сити, Вера Фишер, Дмитрий Фурсов, Тимур Гайдуков, Сергей Берлизов и, конечно, юные таланты - воспитанники Центра «Живая нить». Напомним, Центр «Живая Нить» существует с 2009 года. На сегодняшний день его посещают 298 человек, в их числе дети-инвалиды, дети из социально-незащищённых и неполных семей. Для ребят работают детский психолог и логопед, предоставляются массаж и лечебная физкультура, проводятся занятия по риторике, в студии музыкального развития и театральной студии. Одно из самых любимых реабилитационных мероприятий у детей и их родителей - иппотерапия. Помимо получения реабилитационных услуг, воспитанники центра вместе с родителями и педагогами отмечают праздники, посещают различные экскурсии, спектакли и концерты.

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска «ЖИВАЯ НИТЬ» ПОЗОВЕТ ПЯТИГОРЧАН В МИР ДЕТСКИХ УЛЫБОК