Проверь оплату за домен и хостинг!!!

proveritЧасто, слишком часто клиенты забывают продлевать домен и хостинг.
Мы решили с этим покончить и с 18 января 202 года вводим систему
дополнительных напоминаний о кончающихся доменах и хостингах.
Проблема обычно возникает с клиентами, ушедшими в самостоятельное плавание.

Сайт запущен, техподдержка закончилась, у них все хорошо,
и вдруг звонок — "у нас почему-то не работает сайт".

Мы решительно меняем правила и с 18 января обеспечиваем клиенту пожизненное напоминание про кончающиеся домены/хостинги. A то, знаете ли, надоело…
Доменные имена приобретаются на различный срок, минимальным сроком для регистрации домена есть 1 год.

Существуют доменные зоны, которые позволяют продление домена более чем, на один год.

Оплату необходимо вносить заранее, беря во внимание период перевода денег, обработку поступления нашими специалистами. Мы рекомендуем вносить оплату за 3-5 дней до окончания услуги.

После проведения оплаты убедитесь, что Ваш домен продлен. В случае если домен был продлен не вовремя и срок его окончания истек, домен блокируется и перестает работать. Домену присваивается статус «HOLD». В этот период только его владелец может произвести операцию по продлению, ни кто другой не может зарегистрировать этот домен.

Совершить с доменом, какие либо операции не возможно, продлить домен уже нельзя. В таком состоянии домен находится от 5 до 15 дней. После окончания такого периода домен становится свободен для регистрации любому пользователю сети интернет.

Мы заинтересованы в своевременном продлении Ваших услуги. Именно поэтому наша система оповестить Вас о необходимости продления домена или хостинга. Так же мы внедрили систему СМС оповещений, которая напомнит Вам об окончании Ваших услуг.

Вы здесь: Главная Новости Новости компании Проверь оплату за домен и хостинг!!!