Селфи с мамой

den-materiВ Пятигорске сотрудники полиции сделали «Селфи с мамой», сообщает пресс-служба городского ОМВД. Одноименная акция проходит в эти дни по всей стране по инициативе МВД России при участии Общественного совета при Министерстве внутренних дел. Мероприятие приурочено ко Дню матери, которое празднуется в последнее воскресенье ноября.


На любительских фотографиях сильные, мужественные полицейские с самым родным человеком — мамой.
Юрий Маливенко служит в органах с 1999 года и уже более десяти лет руководит ротой вневедомственной охраны Пятигорска. По словам майора, решение служить в органах внутренних дел принял еще со школьной скамьи. И мама была тем человеком, которая поддержала это решение и приложила немалые усилия, чтобы мечта сына осуществилась.
В коллективе пятигорской полиции есть немало и представительниц прекрасного пола. Многие из них наряду с погонами носят высокое звание мамы. Совмещать работу и семью сложно при любом деле, а служа в полиции, это кажется практически невозможным. Рабочий день не нормирован, ночные дежурства случаются. К счастью, многие сотрудницы МВД, невзирая на все трудности, успевают все: на службе они – ответственные работники, а дома – заботливые жены и мамы.

 

http://www.pravda-kmv.ru/.