На Ставрополье открылся сайт знакомств для мусульман.

Только для серьезных отношений.

Комментарии   

 
+4 #4 Патимат Тахнаева 27.05.2013 19:16
С целью создания семьи, говорите?)) щас от умиления расплачусь))) дурдом. я человек глубоко светский. а этот сайт - всего лишь расширение возможностей, независимо от того, что за этим стоит.

Изначально они , о эти слащавые и лицемерные, лгут. они не должны показывать изображение. на этом все заканчивается. все их благочестивые намерения. короче, хиджабнутое брачное агентство. ислам тут ни при чем.
Цитировать
 
 
+1 #3 Розарий Романова 27.05.2013 06:48
Можно получить кота в мешке с фотографией тоже..Показател ь души!
ФОТО МНОГО О ЧЕМ ГОВОРИТ!
Особо .когда есть возможность перевоплощать себя .
Одел прическу .одел наряд..Такой человек молод душой и на долго.
Зачастую без фото .интриганты среди них и .тролли!
Часто требуют фото в хиджабе .а я люблю в шляпах и тюбитейке и шапочках .а платке тоже .чтобы была не серая мышка!.
Как послушала Имама Валерию Порохову .очень благодарна ей .Скромность присуща для моего народа .есть конечно как у всех .не без уродов!
Можно одеть хиджаб .что и делают полные корысти .люди. черные ДУШОЙ
Цитировать
 
 
+4 #2 Мурад 26.05.2013 08:05
там надо сделать так, чтобы все могли просматривать переписку, так люди в своих словах будут более сдержаннее.
вы подумали к чему может привести ваш проект? к харамным встречам, разговорам а может и к прелюбодеянию!! !
Цитировать
 
 
+3 #1 Руслан 26.05.2013 07:25
"Ну представьте момент такой: у вас вызовет интерес девушка без фото. Начинается переписка. Потом рано или поздно вы попросите ее фотографию. И в итоге она вам не понравится. А диалог уже был", - говорит директор компании-разраб отчика сайта Надир Таривердиев.

Согласен с Вами Надир! :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Главная Видео На Ставрополье открылся сайт знакомств для мусульман.