В Пятигорске судят пенсионера за сексуальные приставания к 5-летней внучке жены

nasilnikЗавершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего жителя Пятигорска, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера. С июля 2015 по январь 2016 года мужчина, воспользовавшись тем, что у него в гостях была пятилетняя внучка супруги, совершил в отношении нее развратные действия. За то, чтобы девочка никому не рассказала о случившемся, он обещал подарить ей игрушку и кошку. И угрожал – если расскажет избить«ремешком в кровь». Однако девочка рассказал все матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

– Расследование уголовного дела составляло особую сложность, говорит старший помощник руководителя краевого управления СКР Екатерина Данилова, – оно длилось более 11 месяцев. Обвиняемый не признавался и пытался списать все на детские фантазии девочки. Следствием проведено около десяти экспертиз, в том числе, с применением полиграфа.

Уголовное дело направлено в суд.

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска В Пятигорске судят пенсионера за сексуальные приставания к 5-летней внучке жены