Apple TV+ — сервис с экслюзивными сериалами и фильмами от Apple

AppleTVКомпания Apple представила сервис Apple TV+, слухи о котором ходили несколько месяцев.
В Apple TV+ можно будет смотреть оригинальный контент, созданный по заказу Apple. Компания привлекла к сотрудничеству над этим проектом множество именитых актёров, режиссёров, сценаристов и продюсеров, в том числе Риз Уизерспун, Дженнифер Энистон, Бри Ларсона, Джейсона Мома, Октавию Спенсер, Джей Джей Абрамса, М. Найта Шьямалана и Стивена Спилберга.


Для Apple TV+ снимаются оригинальные сериалы и фильмы, в том числе римейк «Удивительных историй» и комедия с Дженнифер Энистон.

Apple TV1

Apple готовилась к запуску Apple TV+ относительно давно — ещё с появления клипов и телешоу в Apple Music. Очевидно, что видеоконтенту стало тесно в музыкальном сервисе. Некоторые фильмы и сериалы для Apple TV+ уже готовы, а другие находятся на стадии съёмки или монтажа.
Анонс Apple TV+ провёл Стивен Спилберг:

Apple TV2

Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл представили комедийный сериал «Утреннее шоу»:

Apple TV3

Кумейла Нанджиани снимает для Apple сериал об эмигрантах, приехавших в США и добившихся успеха. Это комедийный альманах, основанный на реальных событиях. 

Apple TV4

Джей Джей Абрамс снимает драматический с певицей Сарой Бареллис.

Apple TV5

 


С Apple будет сотрудничать Опра Уинфри, безумно популярная в США ведущая ток-шоу. Сейчас она работат над двумя документальными фильмами: один о сексуальном угнетении женщин, второй — о людях с психическими заболеваниями.

Apple TV6

Смотреть фильмы и сериалы в Apple TV+ можно на iPhone, iPad, Apple TV, а также компьютерах и ноутбуках Mac. Сервис будет запущен осенью 2019 года более чем в 100 странах мира, тогда же будет объявлена стоимость подписки.

Apple TV7

Вы здесь: Главная Новости Новости Интерента Apple TV+ — сервис с экслюзивными сериалами и фильмами от Apple